Mar 08

Retour en images sur Lucien Koubi

Classement U8/U9 :                                                                                                                                             Classement U10/U11

1 – Gap Foot 05 1                                                                                                                                                     1 – Mallemort
2 – Sud Isère                                                                                                                                                                2 – Gap Foot 05 2
3 – Gap Foot 05 2                                                                                                                                                     3 – Sud Isère 1
4 – St Sylvestre de Nice                                                                                                                                        4 – Sud isère 2
5 – Villeneuve Loubet 1                                                                                                                                        5 – Gap Foot 05 1
6 – La Roches des Arnaud                                                                                                                                   6 – Tallard
7 – Tallard                                                                                                                                                                      7 – Aiglun
8 – Gap Foot 05 3                                                                                                                                                      8 – Avance
9 – Aiglun                                                                                                                                                                       9 – La Saulce
10 – Vivo 04                                                                                                                                                                 10 – St Antoine JSA
11 –  Gap Foot 05 4                                                                                                                                                  11 – Marignane
12 – Villeneuve Loubet 2                                                                                                                                      12 – Equipe du monde
13 – Vedene                                                                                                                                                                  13 – Pelican
14 – Mallemort                                                                                                                                                           14 – Gap Foot 05 3
15 – La Saulce                                                                                                                                                              15 – Reste du monde
16 – Avance                                                                                                                                                                   16 – Vivo 04

Meilleur Gardien : Villeneuve Loubet 2                                                                                         Meilleur Gardien : Sud isère 2
Meilleur joueur : Gap Foot 05 1                                                                                                      Meilleur joueur : Gap Foot 05 2
Meilleur jeune : La Saulce 
Meilleure féminine : Gap Foot 05 4 et La Saulce                                                                  Meilleure féminine : Sud Isère 2
Meilleur(e) éducateur (-rice) : Éducatrice Villeneuve Loubet                                     Meilleur(e) éducateur (-rice) :   Vivo

 

 

Share Button